112學年度幼兒園暨一至六年級戶外教育活動
臺中市西屯區重慶國民小學辦理「112學年度幼兒園暨一至六年級戶外教育活動」已於 2023/12/27 決標,決標金額 761,770 元(約 76 萬),得標廠商為獨一旅行社有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/27 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | 臺中市西屯區重慶國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | cges1121220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 761,798 元 |
| 總決標金額 | 761,770 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 獨一旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 761,770 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/27 決標公告 761,770 元