106年度改善及充實教學環境設備-校舍女兒牆磁磚修繕工程委託設計監造採購案
臺中市北屯區文心國民小學辦理「106年度改善及充實教學環境設備-校舍女兒牆磁磚修繕工程委託設計監造採購案」已於 2017/10/27 決標,決標金額 285,688 元(約 29 萬)。所在地區:臺中市。
決標結果
得標廠商—
決標金額285,688 元(約 29 萬)
決標日期2017/10/27
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/03 |
| 決標日期 | 2017/10/27 |
| 招標機關 | 臺中市北屯區文心國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | wxes106-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 294,544 元 |
| 總決標金額 | 285,688 元(約 29 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/03 決標公告 285,688 元