臺中市北屯區四維、文昌國民小學111學年度午餐公辦民營廠商評選採購
臺中市北屯區四維國民小學辦理「臺中市北屯區四維、文昌國民小學111學年度午餐公辦民營廠商評選採購」已於 2022/07/21 決標,決標金額 18,882,000 元(約 1,888 萬),得標廠商為玉美生技股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/25 |
| 決標日期 | 2022/07/21 |
| 招標機關 | 臺中市北屯區四維國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | swes1110721 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 18,882,000 元(約 1,888 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玉美生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,882,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/07/25 決標公告 18,882,000 元