南屯區東興國小校園前庭廣場鋪面及周邊設施改善工程
臺中市南屯區東興國民小學辦理「南屯區東興國小校園前庭廣場鋪面及周邊設施改善工程」已於 2025/07/18 決標,決標金額 2,039,168 元(約 204 萬),得標廠商為全威土木包工業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/21 |
| 決標日期 | 2025/07/18 |
| 招標機關 | 臺中市南屯區東興國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 114005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,080,000 元 |
| 總決標金額 | 2,039,168 元(約 204 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全威土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,039,168 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/11 公開招標公告
- 2025/06/26 無法決標公告
- 2025/06/26 公開招標公告
- 2025/07/03 無法決標公告
- 2025/07/04 公開招標公告
- 2025/07/11 無法決標公告
- 2025/07/11 公開招標公告
- 2025/07/21 決標公告 2,039,168 元