臺中市北屯區文昌國民小學A棟一樓北側廁所整修工程
臺中市北屯區文昌國民小學辦理「臺中市北屯區文昌國民小學A棟一樓北側廁所整修工程」已於 2024/10/22 決標,決標金額 1,729,543 元(約 173 萬),得標廠商為東禹營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/23 |
| 決標日期 | 2024/10/22 |
| 招標機關 | 臺中市北屯區文昌國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | WCES1130925 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,730,000 元 |
| 總決標金額 | 1,729,543 元(約 173 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東禹營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,729,543 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/20 公開招標公告
- 2024/10/07 無法決標公告
- 2024/10/07 公開招標公告
- 2024/10/16 無法決標公告
- 2024/10/16 公開招標公告
- 2024/10/23 決標公告 1,729,543 元