台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中正露營區愛國營區浴室及廁所、團結營區集合場整修工程

臺中市南區信義國民小學辦理「中正露營區愛國營區浴室及廁所、團結營區集合場整修工程」已於 2025/07/08 決標,決標金額 5,650,000 元(約 565 萬),得標廠商為振宏土木包工業。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商振宏土木包工業
決標金額5,650,000 元(約 565 萬)
決標日期2025/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/09
決標日期2025/07/08
招標機關臺中市南區信義國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號Xinyi-114061301
預算金額
底價金額5,830,000 元
總決標金額5,650,000 元(約 565 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振宏土木包工業公司資料↗ 得標 5,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/13 公開招標公告
  2. 2025/06/30 無法決標公告
  3. 2025/06/30 公開招標公告
  4. 2025/07/09 決標公告 5,650,000 元