台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市南區信義國民小學111年度增設公立幼兒園(班)經費-廁所改善工程

臺中市南區信義國民小學辦理「臺中市南區信義國民小學111年度增設公立幼兒園(班)經費-廁所改善工程」已於 2022/06/21 決標,決標金額 366,000 元(約 37 萬),得標廠商為勵隆工程行。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商勵隆工程行
決標金額366,000 元(約 37 萬)
決標日期2022/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/23
決標日期2022/06/21
招標機關臺中市南區信義國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號Xinyi-111061602
預算金額
底價金額
總決標金額366,000 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勵隆工程行公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/23 決標公告 366,000 元