台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市南區信義國民小學110學年度員生消費合作社服裝零售採購

臺中市南區信義國民小學辦理「臺中市南區信義國民小學110學年度員生消費合作社服裝零售採購」(定期彙送),預算金額 629,000 元(約 63 萬),截止投標 110/06/08 17:00,開標時間 110/06/09 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/06/08 17:00
開標時間110/06/09 09:00
預算金額629,000 元(約 63 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2021/06/25
截止投標110/06/08 17:00
開標時間110/06/09 09:00
招標機關臺中市南區信義國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號Xinyi-110060401
預算金額629,000 元(約 63 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/25 定期彙送