台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市南區信義國民小學109學年度員生消費合作社牛羊乳零售採購

臺中市南區信義國民小學辦理「臺中市南區信義國民小學109學年度員生消費合作社牛羊乳零售採購」(定期彙送),預算金額 981,000 元(約 98 萬),截止投標 109/07/08 17:00,開標時間 109/07/09 14:20。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/07/08 17:00
開標時間109/07/09 14:20
預算金額981,000 元(約 98 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/07/21
截止投標109/07/08 17:00
開標時間109/07/09 14:20
招標機關臺中市南區信義國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號Xinyi-109070302
預算金額981,000 元(約 98 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/07/21 定期彙送