台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市南區信義國民小學中低年級圖書閱覽室整建工程

臺中市南區信義國民小學辦理「臺中市南區信義國民小學中低年級圖書閱覽室整建工程」已於 2020/05/06 決標,決標金額 2,452,274 元(約 245 萬),得標廠商為道登室內裝修有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商道登室內裝修有限公司
決標金額2,452,274 元(約 245 萬)
決標日期2020/05/06
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/14
決標日期2020/05/06
招標機關臺中市南區信義國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號Xinyi-109050601
預算金額
底價金額2,830,000 元
總決標金額2,452,274 元(約 245 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
道登室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 2,452,274 元
赫亞室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
筌尹室內裝修工程公司資料↗ 未得標
匯築室內裝修工程企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
姚銓室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
木子工房室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
幸興室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
智捷室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
興又旺室內裝修事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/24 公開招標公告
  2. 2020/05/14 決標公告 2,452,274 元