台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市南區信義國民小學第36屆畢業紀念冊編製採購

臺中市南區信義國民小學辦理「臺中市南區信義國民小學第36屆畢業紀念冊編製採購」已於 2019/10/01 決標,決標金額 141,600 元(約 14 萬),得標廠商為瀚磊文化事業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商瀚磊文化事業有限公司
決標金額141,600 元(約 14 萬)
決標日期2019/10/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/09
決標日期2019/10/01
招標機關臺中市南區信義國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號Xinyi-108092601
預算金額
底價金額141,600 元
總決標金額141,600 元(約 14 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
瀚磊文化事業有限公司公司資料↗ 得標 141,600 元
富特影像設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/09 決標公告 141,600 元