臺中市南區信義國民小學增設幼兒園(班)案教室整建、廁所改善工程
臺中市南區信義國民小學辦理「臺中市南區信義國民小學增設幼兒園(班)案教室整建、廁所改善工程」已於 2019/05/03 決標,決標金額 742,000 元(約 74 萬),得標廠商為三雋營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/10 |
| 決標日期 | 2019/05/03 |
| 招標機關 | 臺中市南區信義國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | Xinyi-108042601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 744,000 元 |
| 總決標金額 | 742,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三雋營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 742,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/05/10 決標公告 742,000 元