台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第34屆畢業紀念冊編製

臺中市南區信義國民小學辦理「第34屆畢業紀念冊編製」已於 2017/09/26 決標,決標金額 149,725 元(約 15 萬),得標廠商為瀚磊文化事業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商瀚磊文化事業有限公司
決標金額149,725 元(約 15 萬)
決標日期2017/09/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/02
決標日期2017/09/26
招標機關臺中市南區信義國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號Xinyi-106092101
預算金額
底價金額149,728 元
總決標金額149,725 元(約 15 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瀚磊文化事業有限公司公司資料↗ 得標 149,725 元
美司文化事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
美立彩文化事業有限公司公司資料↗ 未得標
富特影像設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/02 決標公告 149,725 元