112年度充實設施設備-辦理御風樓外牆磁磚整建及頂樓鋁板脫落改善工程委託設計監造技術服務
臺中市北屯區軍功國民小學辦理「112年度充實設施設備-辦理御風樓外牆磁磚整建及頂樓鋁板脫落改善工程委託設計監造技術服務」已於 2023/09/15 決標,決標金額 294,000 元(約 29 萬),得標廠商為連震岳建築師事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/18 |
| 決標日期 | 2023/09/15 |
| 招標機關 | 臺中市北屯區軍功國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | Jges1120901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 294,801 元 |
| 總決標金額 | 294,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連震岳建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 294,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/18 決標公告 294,000 元