台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市南屯區黎明國民小學113學年度校外教學

臺中市南屯區黎明國民小學辦理「臺中市南屯區黎明國民小學113學年度校外教學」(定期彙送),預算金額 1,030,237 元(約 103 萬),截止投標 113/11/18 12:00,開標時間 113/11/18 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/11/18 12:00
開標時間113/11/18 14:00
預算金額1,030,237 元(約 103 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2024/11/21
截止投標113/11/18 12:00
開標時間113/11/18 14:00
招標機關臺中市南屯區黎明國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號LMES113-12
預算金額1,030,237 元(約 103 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/21 定期彙送