台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市南屯區黎明國民小學113年度充實設施設備-第三集合區排水溝整建工程規劃設計監造委託技術服務

臺中市南屯區黎明國民小學辦理「臺中市南屯區黎明國民小學113年度充實設施設備-第三集合區排水溝整建工程規劃設計監造委託技術服務」(定期彙送),預算金額 389,689 元(約 39 萬),截止投標 113/09/03 17:00,開標時間 113/09/04 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/09/03 17:00
開標時間113/09/04 14:00
預算金額389,689 元(約 39 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2024/09/10
截止投標113/09/03 17:00
開標時間113/09/04 14:00
招標機關臺中市南屯區黎明國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號LMES113-11
預算金額389,689 元(約 39 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/10 定期彙送