臺中市南屯區黎明國民小學112年改善校園廣播暨電話設備採購
臺中市南屯區黎明國民小學辦理「臺中市南屯區黎明國民小學112年改善校園廣播暨電話設備採購」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,150,000 元(約 115 萬),截止投標 112/04/12 17:00,開標時間 112/04/13 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/04/12 17:00
開標時間112/04/13 09:30
預算金額1,150,000 元(約 115 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/06 |
| 截止投標 | 112/04/12 17:00 |
| 開標時間 | 112/04/13 09:30 |
| 招標機關 | 臺中市南屯區黎明國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | LMES112-02 |
| 採購類別 | 收音機、電視,通訊器材及儀器 |
| 預算金額 | 1,150,000 元(約 115 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/06 無法決標公告
- 2023/04/06 公開取得報價單或企劃書公告