臺中市南屯區黎明國民小學學校運動操場及周邊設施整建規劃設計監造委託技術服務
臺中市南屯區黎明國民小學辦理「臺中市南屯區黎明國民小學學校運動操場及周邊設施整建規劃設計監造委託技術服務」已於 2022/03/10 決標,決標金額 1,080,327 元(約 108 萬)。所在地區:臺中市。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,080,327 元(約 108 萬)
決標日期2022/03/10
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/14 |
| 決標日期 | 2022/03/10 |
| 招標機關 | 臺中市南屯區黎明國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | LMES111-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,080,327 元 |
| 總決標金額 | 1,080,327 元(約 108 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/14 決標公告 1,080,327 元