臺中市南屯區黎明國民小學廚房屋頂防水及牆面周邊改善工程
臺中市南屯區黎明國民小學辦理「臺中市南屯區黎明國民小學廚房屋頂防水及牆面周邊改善工程」已於 2021/07/28 決標,決標金額 977,837 元(約 98 萬),得標廠商為承億土木包工業。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/09 |
| 決標日期 | 2021/07/28 |
| 招標機關 | 臺中市南屯區黎明國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | LMES110-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 977,837 元 |
| 總決標金額 | 977,837 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承億土木包工業公司資料↗ | 得標 | 977,837 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/22 無法決標公告
- 2021/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/09 決標公告 977,837 元