臺中市南屯區黎明國民小學女子足球隊參加2019瑞典南泰利耶盃國際足球分齡賽委託專業服務
臺中市南屯區黎明國民小學辦理「臺中市南屯區黎明國民小學女子足球隊參加2019瑞典南泰利耶盃國際足球分齡賽委託專業服務」已於 2019/04/02 決標,決標金額 1,947,500 元(約 195 萬),得標廠商為達鎂旅行社股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/29 |
| 決標日期 | 2019/04/02 |
| 招標機關 | 臺中市南屯區黎明國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | LMES108-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,947,500 元 |
| 總決標金額 | 1,947,500 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達鎂旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,947,500 元 |
| 百威旅行社股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 康福旅行社股份有限公司大里分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 運佳旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/04/29 決標公告 1,947,500 元