台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市東區樂業國民小學112學年度午餐團膳供應服務採購

臺中市東區樂業國民小學辦理「臺中市東區樂業國民小學112學年度午餐團膳供應服務採購」已於 2023/07/03 決標,決標金額 4,160,600 元(約 416 萬),得標廠商為怡饗美食股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商怡饗美食股份有限公司
決標金額4,160,600 元(約 416 萬)
決標日期2023/07/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/05
決標日期2023/07/03
招標機關臺中市東區樂業國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號lyes1120608
預算金額
底價金額
總決標金額4,160,600 元(約 416 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
怡饗美食股份有限公司公司資料↗ 得標 2,079,900 元
昱品美食股份有限公司公司資料↗ 得標 2,080,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/06/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/07/05 決標公告 4,160,600 元