臺中市西區中正國民小學112學年度3、4、5、6年級戶外教育活動企劃案
臺中市西區中正國民小學辦理「臺中市西區中正國民小學112學年度3、4、5、6年級戶外教育活動企劃案」已於 2023/10/31 決標,決標金額 651,710 元(約 65 萬),得標廠商為獨一旅行社有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/31 |
| 決標日期 | 2023/10/31 |
| 招標機關 | 臺中市西區中正國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | CCES112-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 651,710 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 獨一旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 485,710 元 |
| 信達旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 166,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/31 決標公告 651,710 元
- 2023/11/20 更正決標公告