104學年度學生午餐公辦民營服務廠商公開評選案
臺中市西區中正國民小學辦理「104學年度學生午餐公辦民營服務廠商公開評選案」已於 2015/07/01 決標,決標金額 12,047,200 元(約 1,205 萬),得標廠商為台邑餐飲有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/04 |
| 決標日期 | 2015/07/01 |
| 招標機關 | 臺中市西區中正國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | CCES104-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,047,200 元(約 1,205 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台邑餐飲有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,047,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/26 公開招標公告
- 2015/06/16 無法決標公告
- 2015/06/16 公開招標公告
- 2015/08/04 決標公告 12,047,200 元