112年校園數位內容與教學軟體採購-PaGamO素養學習_英語單字小超人帳號授權
臺中市北屯區建功國民小學辦理「112年校園數位內容與教學軟體採購-PaGamO素養學習_英語單字小超人帳號授權」已於 2023/09/26 決標,決標金額 459,000 元(約 46 萬),得標廠商為英屬維京群島商幫你優股份有限公司台灣分公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/04 |
| 決標日期 | 2023/09/26 |
| 招標機關 | 臺中市北屯區建功國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | JK112-09-22 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 459,000 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英屬維京群島商幫你優股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 459,000 元 |