台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市北屯區建功國民小學既有電力系統改善工程委託設計監造案

臺中市北屯區建功國民小學辦理「臺中市北屯區建功國民小學既有電力系統改善工程委託設計監造案」已於 2022/03/03 決標,決標金額 336,690 元(約 34 萬)。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商
決標金額336,690 元(約 34 萬)
決標日期2022/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/04
決標日期2022/03/03
招標機關臺中市北屯區建功國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號JK111-02-21
預算金額
底價金額
總決標金額336,690 元(約 34 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/04 決標公告 336,690 元