弘道館雨遮暨地坪整建工程
臺中市北屯區建功國民小學辦理「弘道館雨遮暨地坪整建工程」已於 2020/08/07 決標,決標金額 1,760,000 元(約 176 萬),得標廠商為程崴營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/10 |
| 決標日期 | 2020/08/07 |
| 招標機關 | 臺中市北屯區建功國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | JK109-07-24 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,780,000 元 |
| 總決標金額 | 1,760,000 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程崴營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,760,000 元 |
| 光緻工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅盛土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/24 公開招標公告
- 2020/07/30 公開招標更正公告
- 2020/08/10 決標公告 1,760,000 元