107學年度東棟防水隔熱工程
臺中市北屯區建功國民小學辦理「107學年度東棟防水隔熱工程」已於 2019/03/22 決標,決標金額 2,370,000 元(約 237 萬),得標廠商為瑞駿企業股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/25 |
| 決標日期 | 2019/03/22 |
| 招標機關 | 臺中市北屯區建功國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | JK108-2-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,370,000 元(約 237 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞駿企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,370,000 元 |
| 智利達企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈺永堂工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新康興防水有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/11 公開招標公告
- 2019/03/12 公開招標更正公告
- 2019/03/25 決標公告 2,370,000 元