112年度臺中市東區臺中國民小學周邊環境景觀改善計畫委託技術服務
臺中市東區臺中國民小學辦理「112年度臺中市東區臺中國民小學周邊環境景觀改善計畫委託技術服務」已於 2023/06/21 決標,決標金額 650,898 元(約 65 萬),得標廠商為粘怡鈞建築師事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/27 |
| 決標日期 | 2023/06/21 |
| 招標機關 | 臺中市東區臺中國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | tces11204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 651,000 元 |
| 總決標金額 | 650,898 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 粘怡鈞建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 650,898 元 |
| 容健浩建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/06/27 決標公告 650,898 元