僑孝國小校園遊戲設施修繕及更新改善工程
臺中市北屯區僑孝國民小學辦理「僑孝國小校園遊戲設施修繕及更新改善工程」已於 2021/08/06 決標,決標金額 1,142,000 元(約 114 萬),得標廠商為經緯營造股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/09 |
| 決標日期 | 2021/08/06 |
| 招標機關 | 臺中市北屯區僑孝國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | QXES110-4-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,148,977 元 |
| 總決標金額 | 1,142,000 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 經緯營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,142,000 元 |
| 大將作建築事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/16 公開招標公告
- 2021/07/28 無法決標公告
- 2021/07/28 公開招標公告
- 2021/08/04 公開招標更正公告
- 2021/08/09 決標公告 1,142,000 元