107年度臺中市北屯國民小學第2棟、第5-1棟、第6棟耐震補強工程委託監造技術服務
臺中市北屯區北屯國民小學辦理「107年度臺中市北屯國民小學第2棟、第5-1棟、第6棟耐震補強工程委託監造技術服務」已於 2018/02/12 決標,決標金額 442,000 元(約 44 萬)。所在地區:臺中市。
決標結果
得標廠商—
決標金額442,000 元(約 44 萬)
決標日期2018/02/12
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/06 |
| 決標日期 | 2018/02/12 |
| 招標機關 | 臺中市北屯區北屯國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | btes1070201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 448,888 元 |
| 總決標金額 | 442,000 元(約 44 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/06/06 決標公告 442,000 元