臺中市南屯區春安國民小學 「建置春安館教學投影設備」採購案
臺中市南屯區春安國民小學辦理「臺中市南屯區春安國民小學 「建置春安館教學投影設備」採購案」已於 2023/08/15 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為凱立科技有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/22 |
| 決標日期 | 2023/08/15 |
| 招標機關 | 臺中市南屯區春安國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | CAES112-8 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱立科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
| 至星資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雷峰系統科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 拓越資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/22 決標公告 300,000 元