臺中市南屯區文山國民小學入口周邊環境改善工程案(案號:11109-2)第1次契約變更案
臺中市南屯區文山國民小學辦理「臺中市南屯區文山國民小學入口周邊環境改善工程案(案號:11109-2)第1次契約變更案」已於 2023/09/12 決標,決標金額 184,000 元(約 18 萬),得標廠商為健峰土木包工業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/26 |
| 決標日期 | 2023/09/12 |
| 招標機關 | 臺中市南屯區文山國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 184,500 元 |
| 總決標金額 | 184,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 健峰土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 184,000 元 |