臺中市南屯區文山國民小學運動操場及周邊設施整建工程
臺中市南屯區文山國民小學辦理「臺中市南屯區文山國民小學運動操場及周邊設施整建工程」已於 2022/05/27 決標,決標金額 4,910,000 元(約 491 萬),得標廠商為正永工程有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/01 |
| 決標日期 | 2022/05/27 |
| 招標機關 | 臺中市南屯區文山國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11005-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,920,000 元 |
| 總決標金額 | 4,910,000 元(約 491 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正永工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,910,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/25 公開招標公告
- 2022/05/10 無法決標公告
- 2022/05/11 公開招標公告
- 2022/05/20 無法決標公告
- 2022/05/20 公開招標公告
- 2022/06/01 決標公告 4,910,000 元