104年度改善幼兒園教學環境設備採購
臺中市南屯區文山國民小學辦理「104年度改善幼兒園教學環境設備採購」已於 2015/08/18 決標,決標金額 148,000 元(約 15 萬),得標廠商為虛中室內裝修工程有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/25 |
| 決標日期 | 2015/08/18 |
| 招標機關 | 臺中市南屯區文山國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 150,000 元 |
| 總決標金額 | 148,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 虛中室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 148,000 元 |
| 辰陞室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松采室內設計廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美松傢俱行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/25 決標公告 148,000 元