113年午餐廚房設施設備改善計畫
臺中市南屯區鎮平國民小學辦理「113年午餐廚房設施設備改善計畫」已於 2024/07/04 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為昱臣實業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/08 |
| 決標日期 | 2024/07/04 |
| 招標機關 | 臺中市南屯區鎮平國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | zpes113-2equipment |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,398,000 元 |
| 總決標金額 | 2,300,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱臣實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
| 緯成興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福勇金屬工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/03 公開招標公告
- 2024/07/08 決標公告 2,300,000 元