113學年度臺中市南屯區鎮平國小、春安國小午餐聯合公辦民營服務廠商評選
臺中市南屯區鎮平國民小學辦理「113學年度臺中市南屯區鎮平國小、春安國小午餐聯合公辦民營服務廠商評選」已於 2024/06/27 決標,決標金額 15,564,240 元(約 1,556 萬),得標廠商為飪珍記食品股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/01 |
| 決標日期 | 2024/06/27 |
| 招標機關 | 臺中市南屯區鎮平國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | zpes113-1lunch |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,564,240 元(約 1,556 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飪珍記食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,564,240 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/27 公開招標公告
- 2024/06/20 無法決標公告
- 2024/06/20 公開招標公告
- 2024/07/01 決標公告 15,564,240 元