台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112學年度臺中市南屯區鎮平國小、春安國小午餐聯合公辦民營服務廠商評選

臺中市南屯區鎮平國民小學辦理「112學年度臺中市南屯區鎮平國小、春安國小午餐聯合公辦民營服務廠商評選」已於 2023/08/09 決標,決標金額 15,336,000 元(約 1,534 萬),得標廠商為飪珍記食品股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商飪珍記食品股份有限公司
決標金額15,336,000 元(約 1,534 萬)
決標日期2023/08/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/10
決標日期2023/08/09
招標機關臺中市南屯區鎮平國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號zpes112-3lunch
預算金額
底價金額
總決標金額15,336,000 元(約 1,534 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飪珍記食品股份有限公司公司資料↗ 得標 15,336,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/05 公開招標公告
  2. 2023/07/11 公開招標更正公告
  3. 2023/07/12 公開招標更正公告
  4. 2023/07/27 無法決標公告
  5. 2023/07/27 公開招標公告
  6. 2023/08/10 決標公告 15,336,000 元