台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度教育部國民及學前教育署補助改善幼兒園教學環境設備經費-改善遊戲設施設備工程採購

臺中市南屯區鎮平國民小學辦理「104年度教育部國民及學前教育署補助改善幼兒園教學環境設備經費-改善遊戲設施設備工程採購」已於 2015/08/11 決標,決標金額 555,147 元(約 56 萬),得標廠商為宗樺興業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商宗樺興業有限公司
決標金額555,147 元(約 56 萬)
決標日期2015/08/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/12
決標日期2015/08/11
招標機關臺中市南屯區鎮平國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號ZPES104-0301
預算金額
底價金額555,500 元
總決標金額555,147 元(約 56 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宗樺興業有限公司公司資料↗ 得標 555,147 元
澤洋健康運動精品社公司資料↗ 未得標
大江實業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/04 公開招標公告
  2. 2015/08/12 決標公告 555,147 元