台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市南屯國小暨瑞井國小114學年度學生午餐 (含附設幼兒園點心食材及暑期延長照顧食材)採購案

臺中市南屯區南屯國民小學辦理「臺中市南屯國小暨瑞井國小114學年度學生午餐 (含附設幼兒園點心食材及暑期延長照顧食材)採購案」已於 2025/06/25 決標,決標金額 22,587,700 元(約 2,259 萬),得標廠商為玉美生技股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商玉美生技股份有限公司
決標金額22,587,700 元(約 2,259 萬)
決標日期2025/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/04
決標日期2025/06/25
招標機關臺中市南屯區南屯國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號Ntes114-06-B
預算金額
底價金額
總決標金額22,587,700 元(約 2,259 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉美生技股份有限公司公司資料↗ 得標 22,587,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/06 公開招標公告
  2. 2025/06/18 無法決標公告
  3. 2025/06/18 公開招標公告
  4. 2025/07/04 決標公告 22,587,700 元