台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南屯國小兒童遊戲場改善工程-第一次契約變更採購案

臺中市南屯區南屯國民小學辦理「南屯國小兒童遊戲場改善工程-第一次契約變更採購案」已於 2021/12/29 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為翊致興業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商翊致興業有限公司
決標金額290,000 元(約 29 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額296,576 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/06
決標日期2021/12/29
招標機關臺中市南屯區南屯國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號Ntes110-12-A-C1
預算金額296,576 元(約 30 萬)
底價金額290,000 元
總決標金額290,000 元(約 29 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翊致興業有限公司公司資料↗ 得標 290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→