106學年度臺中市南屯國小暨春安國小辦理學生午餐與幼兒園點心食材供應採購後續擴充
臺中市南屯區南屯國民小學辦理「106學年度臺中市南屯國小暨春安國小辦理學生午餐與幼兒園點心食材供應採購後續擴充」已於 2017/09/04 決標,決標金額 167,240 元(約 17 萬),得標廠商為中投蔬果有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/08 |
| 決標日期 | 2017/09/04 |
| 招標機關 | 臺中市南屯區南屯國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1060831 |
| 預算金額 | 167,240 元(約 17 萬) |
| 底價金額 | 167,240 元 |
| 總決標金額 | 167,240 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中投蔬果有限公司公司資料↗ | 得標 | 84,400 元 |
| 玉美研究股份有限公司烏日廠公司資料↗ | 得標 | 82,840 元 |