臺中市西屯區永安國民小學106年度永安館老舊環境整體改善工程
臺中市西屯區永安國民小學辦理「臺中市西屯區永安國民小學106年度永安館老舊環境整體改善工程」已於 2017/07/25 決標,決標金額 6,631,064 元(約 663 萬),得標廠商為祐村營造工程有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/26 |
| 決標日期 | 2017/07/25 |
| 招標機關 | 臺中市西屯區永安國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | tc_yaes_20170705 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,690,000 元 |
| 總決標金額 | 6,631,064 元(約 663 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祐村營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,631,064 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/06 公開招標公告
- 2017/07/19 無法決標公告
- 2017/07/19 公開招標公告
- 2017/07/26 決標公告 6,631,064 元