台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市西屯區永安國民小學消防管路洩漏改善工程

臺中市西屯區永安國民小學辦理「臺中市西屯區永安國民小學消防管路洩漏改善工程」已於 2021/11/24 決標,決標金額 216,632 元(約 22 萬),得標廠商為中區聯合消防工程有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商中區聯合消防工程有限公司
決標金額216,632 元(約 22 萬)
決標日期2021/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/25
決標日期2021/11/24
招標機關臺中市西屯區永安國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號tc-yaes-20211117
預算金額
底價金額222,000 元
總決標金額216,632 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中區聯合消防工程有限公司公司資料↗ 得標 216,632 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/25 決標公告 216,632 元