台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107學年度第二學期學用品採購

臺中市西屯區永安國民小學辦理「107學年度第二學期學用品採購」已於 2018/12/18 決標,決標金額 364,758 元(約 36 萬),得標廠商為竣得有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商竣得有限公司
決標金額364,758 元(約 36 萬)
決標日期2018/12/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/18
決標日期2018/12/18
招標機關臺中市西屯區永安國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號tc-yaes-20181207
預算金額
底價金額520,000 元
總決標金額364,758 元(約 36 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
竣得有限公司公司資料↗ 得標 364,758 元
廣靜商行公司資料↗ 未得標
旭立興業有限公司公司資料↗ 未得標
萬國書局公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/18 決標公告 364,758 元