台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市西屯區永安國民小學半戶外球場整修工程

臺中市西屯區永安國民小學辦理「臺中市西屯區永安國民小學半戶外球場整修工程」已於 2020/06/18 決標,決標金額 7,764,000 元(約 776 萬),得標廠商為佐恩營造股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商佐恩營造股份有限公司
決標金額7,764,000 元(約 776 萬)
決標日期2020/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/22
決標日期2020/06/18
招標機關臺中市西屯區永安國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號tc-yaes-05122020
預算金額
底價金額7,764,941 元
總決標金額7,764,000 元(約 776 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佐恩營造股份有限公司公司資料↗ 得標 7,764,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/14 公開招標公告
  2. 2020/05/27 無法決標公告
  3. 2020/05/28 公開招標公告
  4. 2020/05/29 公開招標更正公告
  5. 2020/06/12 無法決標公告
  6. 2020/06/12 公開招標公告
  7. 2020/06/22 決標公告 7,764,000 元