台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市西屯區西屯國民小學104學年度四年級學生游泳教學委託服務案

臺中市西屯區西屯國民小學辦理「臺中市西屯區西屯國民小學104學年度四年級學生游泳教學委託服務案」已於 2015/06/01 決標,決標金額 328,320 元(約 33 萬),得標廠商為人人伊藤萬游泳池。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商人人伊藤萬游泳池
決標金額328,320 元(約 33 萬)
決標日期2015/06/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/02
決標日期2015/06/01
招標機關臺中市西屯區西屯國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號stes10404
預算金額
底價金額339,264 元
總決標金額328,320 元(約 33 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
人人伊藤萬游泳池公司資料↗ 得標 328,320 元
昶泳鑫國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/25 無法決標公告
  3. 2015/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/06/02 決標公告 328,320 元