112學年度學校公辦民營營養午餐(含幼兒園)及幼兒園點心食材採購案
臺中市北區中華國民小學辦理「112學年度學校公辦民營營養午餐(含幼兒園)及幼兒園點心食材採購案」已於 2023/08/22 決標,決標金額 12,756,000 元(約 1,276 萬),得標廠商為飪珍記食品股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/25 |
| 決標日期 | 2023/08/22 |
| 招標機關 | 臺中市北區中華國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | zhes-11207 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,756,000 元(約 1,276 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飪珍記食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,756,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/17 公開招標公告
- 2023/07/18 公開招標更正公告
- 2023/08/07 無法決標公告
- 2023/08/08 公開招標公告
- 2023/08/25 決標公告 12,756,000 元