110年度兒童遊戲場改善計畫工程
臺中市北區中華國民小學辦理「110年度兒童遊戲場改善計畫工程」已於 2021/06/23 決標,決標金額 1,118,000 元(約 112 萬),得標廠商為中益營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/28 |
| 決標日期 | 2021/06/23 |
| 招標機關 | 臺中市北區中華國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | zhes-1100603 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,160,000 元 |
| 總決標金額 | 1,118,000 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中益營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,118,000 元 |
| 承恩營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/04 公開招標公告
- 2021/06/17 無法決標公告
- 2021/06/17 公開招標公告
- 2021/06/28 決標公告 1,118,000 元