「改善無障礙校園環境計畫」委託設計監造技術服務~契約變更
臺中市北區中華國民小學辦理「「改善無障礙校園環境計畫」委託設計監造技術服務~契約變更」已於 2021/10/29 決標,決標金額 40,000 元(約 4 萬)。所在地區:臺中市。
決標結果
得標廠商—
決標金額40,000 元(約 4 萬)
決標日期2021/10/29
預算金額41,689 元(約 4 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/29 |
| 決標日期 | 2021/10/29 |
| 招標機關 | 臺中市北區中華國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | zhes-1100112-2 |
| 預算金額 | 41,689 元(約 4 萬) |
| 底價金額 | 40,000 元 |
| 總決標金額 | 40,000 元(約 4 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |