台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教室儲物櫃、洗手臺、配膳台、辦公桌椅設備採購

臺中市北區中華國民小學辦理「教室儲物櫃、洗手臺、配膳台、辦公桌椅設備採購」已於 2020/07/08 決標,決標金額 2,463,800 元(約 246 萬),得標廠商為美松傢俱行(獨資)。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商美松傢俱行(獨資)
決標金額2,463,800 元(約 246 萬)
決標日期2020/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/10
決標日期2020/07/08
招標機關臺中市北區中華國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號zhes-1090605
預算金額
底價金額2,500,000 元
總決標金額2,463,800 元(約 246 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美松傢俱行(獨資)公司資料↗ 得標 2,463,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/08 公開招標公告
  2. 2020/06/09 公開招標更正公告
  3. 2020/06/17 公開招標更正公告
  4. 2020/06/20 公開招標更正公告
  5. 2020/06/30 無法決標公告
  6. 2020/07/01 公開招標公告
  7. 2020/07/10 決標公告 2,463,800 元